PickPickPick Воскресенье, 19.11.2017, 08:25
Приветствую Вас Фермер | RSS
Главная | Donation / Донат - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » General Forum » Donation / Донат » Donation / Донат (For HDD / На Жёсткий Диск)
Donation / Донат
AspirinДата: Среда, 18.10.2017, 07:19 | Сообщение # 1
Главный администратор
Награды: 0
Статус: Offline
Hi everybody! Thank you for support, downloading the files. Thanks to everyone who knows me - who saw me in real life, talked on the forums or in-game. I already have enough of just "Thank you". Motivation is very important for me. I store my data on Hard Disk, which I actively use too. Also, I have accounts on Google Drive (15Gb) and Mega NZ (50Gb) - for now I store a duplicate of my data there, but who knows for how long it works. I never asked donation before. I will not give up the new HDD for 500 Gb or 1 TB, I will use it only to store the most important files. Thanks anyway, bros. ; )

Привет всем! Спасибо вам за поддержку, что вы скачиваете файлы. Спасибо всем, кто меня знает – с кем виделись в реале, общались на форуме или в какой-то игре. Мне уже хватит и этого. Мотивация для меня очень важна. Я храню свои данные на Жёстком Диске, которым активно пользуюсь. Также, я имею аккаунты на Google Drive (15Gb) и Mega NZ (50Gb) - пока что я храню дубликат данных там, но кто знает долго ли так получится. Я никогда не просил донат. В общем, – мне не помешал бы новый Жёсткий Диск на 500 Gb или 1 TB, который я буду использовать только для хранения важных файлов. Спасибо в любом случае, ребят. ; )

PayPalAspirin.Cowboy@hotmail.com
WebMoney:
WMZ Z465053559738
WME E261367754016
WMR R301661575194
WMU U470962426365

Have a lot of fun, guys!

Форум » General Forum » Donation / Донат » Donation / Донат (For HDD / На Жёсткий Диск)
Страница 1 из 11
Поиск:

Все материалы и товарные знаки, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При размещении материалов сайта на любых ресурсах, настоятельно рекомендуется указать ссылку на сайт правообладатели и/или автора материала!
© 2010–2017 Сайт управляется системой uCoz